• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назад в будущее. Тимошенко возвращается к макропоказателям-2009

    Опубликовано: 2008-12-15 14:28:39

    В понедельник, 15 декабря, украинское правительство намерено рассмотреть макроэкономические показатели и проект Государственного бюджета на 2009 год . Об этом в пятницу на пресс-конференции сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

    Премьер, в частности, уточнила: "В понедельник правительство проводит совещание, где будут присутствовать все министры в полном составе, где мы должны окончательно обсудить все элементы макропоказателей, все доходы и расходы проекта бюджета на 2009 год. И после того в среду мы на заседании правительства будем утверждать все эти документы".

    "Я надеюсь, что все же Верховная Рада примет бюджет", - заявила Премьер.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабмина, начало мероприятия запланировано на 10:00.

    Напомним, с сентября власти по разным причинам не могут принять основной финансовый документ страны и утвердить макроэкономические показатели экономики. 10 декабря Кабмин, вопреки обещаниям и ожиданиям, вновь отложил Госбюджет-2009 и макропоказатели "на потом".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.