• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Льюис вернется на ринг только ради встречи с победителем боя Кличко-Кличко

    Опубликовано: 2008-12-15 12:55:55

    Британский боксер Леннокс Льюис опроверг информацию о своем возможном возвращении на ринг. Об этом он заявил в Германии, где посетил поединк Владимира Кличко и Хасима Рахмана.

    "Я ушел шесть лет назад, и я не хочу говорить о своем возвращении. Каждый из нас живет в свое время и добивается своих побед. Мое время осталось в прошлом, мое время совпало со временем великих Тайсона и Холифилда. Разговоры о возвращении великих боксеров связаны с недостатком новых лиц, новых сильных и ерспективных спортсменов. Быть может желая привлечь внимание, сделать рекламу, спасти угасающий интерес и вспоминают о тех, кто уже завершил карьеру... Если вы требуете от меня прогнозов и обещаний, то я скажу так. Я наверняка вернусь на ринг тогда, когда братья Кличко проведут бой между собой. Вот тогда я вернусь чтобы встретиться с победителем боя Виталия и Владимира Кличко", - сказал Л.Льюис.

    Напомним, 13 декабря чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBO украинец В.Кличко защитил свои титулы в поединке с американцем Х.Рахманом. Бой состоялся в немецком Маннгейме.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.