• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На инаугурации Обамы споет Элвис Костелло

    Опубликовано: 2008-12-14 10:00:46

    Британский рок-музыкант Элвис Костелло станет хедлайнером концерта, приуроченного к вступлению в должность избранного президента США Барака Обамы. Инаугурация Обамы, напомним, запланирована на 20 января 2009 года.

     

    Помимо Костелло, в концерте примут участие Стинг, Сил, Сэм Мур, а также режиссер Спайк Ли. Торжественная церемония состоится в Центре искусств Хармана в Вашингтоне, округ Коламбия, сообщает «Лента.ру».

     

    В свою очередь, телеканал MTV, а также ряд музыкантов, поддерживавших Обаму во время предвыборной кампании, решили провести «праздничный бал» по случаю инаугурации нового президнта США. Это мероприятие будут вести репперы Людакрис и Биг Бой.

     

    Отметим, что в ходе борьбы за победу на выборах президента США Обама заручился поддержкой рекордного числа музыкантов и исполнителей. В поддержку демократа выступили, в частности, многократный лауреат премии «Грэмми» Брюс Спрингстин, а также музыкант и продюсер will.i.am из Black Eyed Peas.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.