• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 самых трагичных событий в мире звезд в 2008 году

    Опубликовано: 2008-12-13 20:00:51

    Агентство Associated Press опубликовало рейтинг самых печальных событий этого года, произошедших в мире знаменитостей.

    На первом месте - смерть Хита Леджера. Популярный актер, звезда фильмов "Горбатая гора" и "Братья Гримм", был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире.

    Токсикологическая экспертиза установила, что причиной смерти стала передозировка лекарственными препаратами. Дело было прекращено, но некоторые детали гибели Леджера так и остались невыясненными, к примеру, какое отношение к произошедшему имеет известная модельер и близкая подруга Хита Леджера - Мэри Кейт Олсен. Массажистка, которая обнаружила тело актера, сначала три раза позвонила ей, а только потом набрала номер службы спасения. Олсен не приехала к квартире друга, а прислала на место происшествия своих телохранителей. Актриса отказалась комментировать что-либо связанное со смертью Хита и сотрудничать с полицией, пока ей не пообещают полную юридическую неприкосновенность. В итоге, показаний от Олсен суд так и не добился.

    Следующей в списке идет трагедия, произошедшая с семьей актрисы Дженнифер Хадсон. 24 октября ее мать и брат были застрелены у себя дома, в Чикаго, кроме того, через несколько дней ее 7-летний племянник был также найден мертвым. Главным подозреваемым в деле об убийстве семьи Хадсон стал Уильям Белфор, бывший муж ее сестры. Ему и было предъявлено официальное обвинение.

    В перечень драматических событий вошла авиакатастрофа, в которую попали бывший участник поп-панк группы "Blink-182" Трэвис Баркер и Адам Гольдштейн, более известный как Dj AM. 29 сентября в Южной Калифорнии самолет при взлете съехал с полосы, перевернулся и взорвался. Из шести человек, находившихся на борту, выжили только Баркер и Адам. Оба были доставлены в больницу с ожогами второй и третьей степени. Врачи долго боролись за их жизни, и все кончилось хорошо. Музыканты уже выписаны и собираются выступить на новогодней вечеринке в Голливуде.

    На четвертом месте драма, участницей которой стала певица, хореограф и один из судей шоу талантов "Ameriсan Idol" (прообраз российской "Фабрики звезд") - Пола Абдул. Фанатка Абдул 30-летняя Пола Гудспид приняла смертельную дозу медикаментов рядом с домом певицы. Причиной такого поступка стало то, что Гудспид не смогла пройти отборочный тур "Ameriсan Idol" в 2005 году. Женщина долгое время находилась в депрессии, которая в итоге вылилась в акт самоубийства. Известно также, что Пола страдала психическим заболеванием и систематически посещала психиатра.

    Замыкает пятерку смерть американского комика Берни Мака. Берни работал на телевидении и в жанре stand-up-comedy, а также снимался в кино (Фрэнк Коттон из "11 друзей Оушена"). Актер умер в возрасте 50 лет от осложнений, связанных с пневмонией. Мак болел саркоидозом, однако с 2005 года заболевание считалось вошедшим в состояние ремиссии.

    По материалам: Associated Press, РИА "Новости"

    Инф. podrobnosti.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.