• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске опровергли информацию об остановке работ по Евро-2012

    Опубликовано: 2008-12-11 23:45:39

    Днепропетровская область не будет приостанавливать работы по подготовке к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Как сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА, руководитель области Виктор Бондарь не делал никаких заявлений касательно остановки в области работ по Евро-2012. Также он заявил, что мировой финансовый кризис не сможет повлиять на подготовку к финальной части Евро-2012.

    Напомним, вчера, отвечая на вопросы журналистов, В.Бондарь заявил, что в Днепропетровской области на 6-8 месяцев приостанавливаются работы по реализации проектов Евро-2012.

    Ранее руководитель Исполнительной дирекции Евро-2012 Федерации футбола Иван Федоренко уже предупредил, что Днепропетровск может утратить право на участие в проведении Евро-2012, если не решит вопрос о строительстве нового аэропорта.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.