• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис доволен выходом Динамо в Кубок УЕФА

    Опубликовано: 2008-12-11 10:49:37

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис доволен тем, что команда выполнила задачу выхода в плей-офф Кубка УЕФА. Об этом он заявил после победы над турецким "Фенербахче".

    "Самое главное, что задача выполнена, и я, конечно, доволен. Иногда бывает, что у тебя в руках все, а через некоторое время - ничего. Когда мы выиграли у "Порту", у всех была эйфория, и шли разговоры, что мы выйдем из группы. Конечно, в Кубке УЕФА можно пройти значительно дальше, но в Лиге чемпионов мы бы получили колоссальный опыт, даже если б вылетели уже на следующей стадии. Это турнир абсолютно другого уровня. Но ничего, будем довольствоваться тем, что имеем. Для нас показателен пример российского "Зенита", который в прошлом году выиграл и Кубок УЕФА, и Суперкубок", - сказал И.Суркис, которого цитирует пресс-служба "Динамо".

    Напомним, минимальная победа над "Фенербахче" в Киеве застолбила за "Динамо" третье место в группе G, а с ним принесла украинцам путевку в плей-офф Кубка УЕФА.

    Во вторник дубль Александра Гладкого помог донецкому "Шахтеру" окончить год на мажорной ноте, обыграв в гостях "Барселону" со счетом 3:2 в рамках заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.