• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцам советуют быть в курсе новостей перед поездкой в Таиланд

    Опубликовано: 2008-12-11 05:00:41

    МИД Украины рекомендует украинским гражданам, которые планируют посетить Королевство Таиланд, следить за новостями о развитии событий в этой стране.

     

    Внутриполитическая ситуация в Королевстве Таиланд стала менее напряженной, появились признаки ее, по крайней мере временной, стабилизации. 2 декабря руководство Народного альянса за демократию официально объявило о полном прекращении антиправительственных акций протеста. Демонстранты освободили все места проведения акций, в частности, аэропорты Суварнабум и Дон Муанг, а также Дом правительства. Во время упомянутых акций ни один иностранный гражданин не пострадал, сообщает «УНИАН».

     

    Полностью возобновлена работа международного аэропорта Суварнабум. Власти Таиланда заверили, что будут приняты дополнительные меры безопасности для предупреждения возможности захвата аэропорта в будущем. Жизнь в столице и стране в целом продолжается в обычном режиме. Угрозы безопасности туристов сейчас нет.

     

    Вместе с тем, окончательное урегулирование ситуации в стране не достигнуто.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.