• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Военным вырубают свет из-за долгов

    Опубликовано: 2008-12-09 01:30:25

    В Украине из-за долгов Минобороны перед Облэнерго остаются без света и воды военные части.

     

    Отрезали электрику и на военных складах боеприпасов в Брюховичах под Львовом, что потенциально опасно для живущих в соседних селах людей, сообщает «Сегодня».

    «На складах находятся взрывоопасные боеприпасы», — говорит начальник пресс-центра Западного оперативного командования Александр Поронюк.

    По его словам, на складах могут прогреметь взрывы типа Новобогдановки или Лозовой в случае пожара или если кто-то проникнет на склад.

      

    Как сообщал ForUm, вследствие взрывов на военных складах в Новобогдановке в 2004 году двое людей погибли, больше 2-х тысяч лиц признаны потерпевшими.

    Пожар и взрывы снарядов на складе боеприпасов 275-й артиллерийской базы под Новобогдановкой Запорожской области происходили за последние четыре года трижды: в мае 2004 года, июле 2005 года и в августе 2006 года. Вследствие ЧП погибли 5 человек, ранения различных степеней получили свыше 10 человек.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.