• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывший муж Бритни Спирс не прочь с ней помириться

    Опубликовано: 2008-12-05 11:30:09

    Кевин Федерлайн опроверг слухи о том, что они с бывшей супругой Бритни Спирс пытаются реанимировать их распавшийся брак. Однако он настаивает, что в будущем - чем черт не шутит, они, в принципе, могут снова стать парой.

    «Никогда не говори никогда! - говорит он в интервью People. - То есть я хочу сказать, что не собираюсь сидеть тут и рассказывать, как я тороплюсь снова ступить на этот путь, но кто знает, что нам готовит будущее? Ты пытаешься делать то, что правильно. Надеюсь, что все, в конечном счете, будет хорошо».

    Кевин, по его собственным словам, после разрыва с Брит (а это было 2 года тому назад), больше ни с кем не встречался. Такую жертву они принес ради детей - Шона Престона и Джейдена Джеймса: «Я бы не чувствовал себя комфортно, если бы приводил женщин в жизнь детей, а потом исключал бы из нее. Я провел все это время, наслаждаясь общением с моими малышами, пытаясь показать им, что такое нормальная, стабильная жизнь. Я должен был убедиться, что с ними все хорошо», сообщает « Starslife».

    Кевин, напомним, летом был признан Отцом года, так что, видимо, с этой ролью он и в самом деле справляется.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.