• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОАО АБ «Укргазбанк» и КУА «Универ Менеджмент» подписали договор о сотрудничестве в рамках программы «Народный брокер»

    Опубликовано: 2008-12-04 13:08:34

    Начиная с 01 декабря ценные бумаги фондов «»Владимир Великий», «Ярослав Мудрый», «Атаман» будут доступны в 124 филиалах и отделениях банка.

    Директор департамента инвестиционной деятельности ОАО АБ «Укргазбанк» Юрий Каменецкий отметил:
    «Укргазбанк уже более года продвигает эксклюзивную программу «Народный брокер», которая позволяет компаниям по управлению активами предлагать населению ценные бумаги в 124 филиалах и отделениях банка. По программе «Народный брокер» мы продаем ценные бумаги инвестфондов таких компаний, как «Менеджмент сервис», «Ринако-Инвест», «Миллениум Эссет Менеджмент», «Конкорд Эссет Менеджмент», а теперь и «Универ Менеджмент». Количество наших партнёров растёт, а вместе с этим растут возможности для клиентов банка заработать на ценных бумагах».

    Для справки:
    КУА «Универ Менеджмент»  основана в Украине в июне 2005 года и входит в состав  группы компаний УНИВЕР основанной в 1995 году в России, где, за более чем десятилетний срок успешной работы, вошла в первую двадцатку самых динамично развивающихся инвестиционных компаний страны. Группа УНИВЕР предоставляет полный спектр инвестиционных услуг, что даёт возможность для институциональных инвесторов сформировать полноценный инвестиционный портфель с доходностью отличной от банковских депозитов при требуемом соотношении риск/доходность. Универ Менеджмент управляет активами  трёх публичных инвестиционных фондов: ОДПИЗФ «Владимир Великий», ОДПИФ «Ярослав Мудрый», ИДПИФ «Атаман».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.