• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Госдуме считают, что России пора смягчить политику в отношении Украины

    Опубликовано: 2008-12-04 11:55:01

    России пора смягчить политику в отношении Украины.

    Как сообщили в пресс-службе политической партии «Единая Россия», такое мнение высказал член Комитета Государственной думы РФ по международным делам Руслан Кондратов.

    «России пора сменить политический тон на более мягкий – все-таки, несмотря на явные ошибки «оранжевого» руководства, простой украинский народ тут не причем. Украинцы должны нормально есть, обогревать дома, зарабатывать деньги, развивать свое государство», - сказал Кондратов, которого цитирует «УНИАН».

    По его мнению, несмотря на желание большинства российских и украинских политиков вернуться к позитивному диалогу между нашими странами, официальные власти Украины и сейчас настроены не очень дружественно в отношении России.

    Депутат Госдумы убежден, что совместными усилиями Россия и Украина могут найти продуктивные решения острых экономических проблем.

    «Надо заниматься не проблемой вступления Украины в НАТО, а выживанием Украины как единого государства. А во взаимодействии наших стран в отраслях сельского хозяйства, тяжелой и угольной промышленности, энергетики и технологий и других сфер, просматривается реальный выход из рецессии и возможный экономический подъем», - убежден Кондратов.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.