• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Укргазбанке стартовала депозитная акция «Зимы не будет»

    Опубликовано: 2008-12-03 18:46:08

    01.12.2008 года в Укргазбанке стартовала депозитная акция “Зимы не будет” для клиентов - физичних лиц.

    Акция будет длиться до 28.02.2009 года.

    “У каждого вкладчика, который сделал на протяжении акции депозитный вклад или приобрел сберегательный сертификат на предъявителя, есть возможность принять участие в мгновенном розыгрыше дополнительных процентных ставок по депозиту, а также выиграть одну из 120 путевок в Египет, – рассказывает Антон Косторниченко, директор департамента розничного банкинга Укргазбанка. – Мы ценим каждого клиента, поэтому пытаемся кроме привлекательных процентных ставок по депозитам предложить вкладчикам качественно новые банковские продукты.”

    Напомним, что призовой фонд акции составляет 50 пин-конвертов по 3% годовых дополнительно к базовым процентным ставкам; 450 пин-конвертов по 0,5% годовых дополнительно к базовым процентным ставкам и 120 путевок в солнечный Египет. Детальную информацию можно получить по тел 8-800-309-00-00 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.