• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские боксеры претендуют на звание лучших в 2008 году

    Опубликовано: 2008-12-04 10:05:37

    12 декабря в Москве пройдет торжественная церемония награждения лучших боксеров 2008 года по версии Международной ассоциации любительского бокса (AIBA). Победители будут названы в таких номинациях: лучший боксер среди мужчин и женщин, лучший тренер и судья.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Национального олимпийского комитета, лауреатов определяло специальное жюри,а в двух номинациях - комиссия AIBA по женскому боксу и судейская комиссия соответственно.

    Ежегодная церемония награждения пройдет в рамках завершение Кубка мира, на который приглашены и наши боксеры - Василий Ломаченко (57 кг), Александр Усик (81 кг) и Роман Капитоненко (+91 кг).

    Напомним, 16 ноября в Ливерпуле завершился чемпионат Европы среди боксеров-любителей. Впервые первое место в неофициальном командном зачете завоевала сборная Украины, боксеры которой стали обладателями четырех золотых и одной бронзовой медали.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.