• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три тысячи виннитчан отправили в неоплачиваемые отпуска

    Опубликовано: 2008-12-03 10:55:35

    В Винницкой области в неоплачиваемые отпуска за последние два месяца отправлены три тысячи работников. Об этом сообщает Главное управление по вопросам внутренней политики, по делам средств массовой информации и связям с общественностью Винницкой облгосадминистрации.

    В сообщении указывается, что в отпуска за собственный счет отправлена одна тысяча человек, работающих в сфере железнодорожных перевозок, 2 тысячи – в отрасли строительства, транспорта и связи, сообщает «УНИАН».

    По последним данным областного центра занятости, количество безработных увеличилось на 6 тысяч.

    Первый заместитель председателя Винницкой облгосадминистрации Валерий Коровий отметил, что, поскольку апогей кризиса ожидается в январе – марте 2009 года, то именно в этот период следует ожидать массовых отправок работников в неоплачиваемые отпуска. По его мнению, наиболее критическая ситуация будет складываться в сфере торговли.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.