• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс оказалась популярнее Обамы

    Опубликовано: 2008-12-06 12:00:01

    Американская поп-звезда Бритни Спирс возглавила ежегодный рейтинг самых популярных запросов на британском сайте поисковика Yahoo.

    Второе и третье места заняли телешоу Big Brother и The X Factor. На четвертой строчке оказался новый альбом группы Oasis Dig Out Your Soul, а на пятом - телемюзикл High School Musical 3, сообщила газета The Guardian.

    Далее следует британская соул-певица Эми Уайнхаус, обогнавшая по популярности избранного президента Соединенных Штатов Барака Обаму, занявшего седьмую строчку.

    Последние места в десятке самых популярных поисковых запросов заняли Хит Леджер, Кейт Мосс и сериал EastEnders.

    Отметим, что Бритни Спирс уже на протяжении нескольких лет традиционно занимает перво место в мировом рейтинге самых популярных запросов поисковой системы Yahoo.

    З 2000 по 2007 год Бритни лишь единожды не заняла лидирующей позиции в Топ-10 поисковых запросов Yahoo - в 2004 году она уступила пальму первенства светской львице Пэрис Хилтон.

    Тем временем голливудский актер Брэд Питт назван самым опасным человеком в интернете. Именно его поклонницы и поклонники подвергаются наибольшей опасности в процессе поиска в сети информации о своем кумире.
    По материалам: Lenta.ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.