• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сэмюэл Питер проиграл Кличко из-за болезни

    Опубликовано: 2008-12-01 23:30:06

    Нигерийский боксер-тяжеловес Сэмюэл Питер заявил, что главной причиной его поражения от Виталия Кличко (11 октября) стала болезнь. По словам Питера, еще за недели до поединка он был серьезно болен гриппом, поэтому не смог показать всего, на что способен. «Лучше проиграть одну битву, чтобы потом выиграть войну», - отметил боксер.

    В бою с Кличко Питер защищал принадлежавший ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Украинский боксер имел большое преимущество, и после восьми раундов Питер отказался от продолжения борьбы, сообщает «Лента.ру».

    По поводу своего возвращения на ринг нигериец сказал, что уже в феврале 2009 года он хотел бы провести бой с американцем Кристобалем Арреолой. Арреола выиграл все 26 боев на профессиональном ринге, причем в 23 из них победил нокаутом.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.