• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Винус Уильямс самая сильная подача в мире

    Опубликовано: 2008-12-01 11:30:28

    Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс возглавила рейтинг теннисисток с самой сильной подачей, который был опубликован WTA.

    Во время Уимблдона-2008, где победительницей стала как раз Уильямс-старшая, она сокрушила соперницу подачей со скоростью 129 миль в час. На данный момент - это лучшее достижение в женском теннисе.

    Всего чуть-чуть американке уступила, обладающая внушительными габаритами, немка Анна-лена Гренефельд (128). А тройку самых сильных подач года замкнула младшая сестра Винус. Серене как-то раз удалось "стрельнуть" со скоростью 125 миль в час, пишет «Newsru.com».

    Из представительниц российской школы тенниса самой мощной подачей в нынешнем году отметились Екатерина Бычкова и Надежда Петрова, показавшие результат в 121,2 мили в час - это позволяет им делить шестое место в необычном рейтинге.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.