• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Nissan Micra C+C

    Опубликовано: 2005-06-15 15:04:20
    Впервые концепт этого автомобиля был показан в 2002 году на парижском моторшоу. Nissan Micra C+C спроектирован в Великобритании и там же будет выпускаться. Созданием складывающейся крыши занималась компания Karmann, специально открывшая небольшое производство недалеко от завода Nissan в Сандерленде. Кабриолет Micra C+C ниже и длиннее, чем хэтчбек Micra: линия крыши ниже на 110 мм, длина увеличена на 90 мм - чтобы создать место для складывающейся крыши. Благодаря автоматической системе Auto-Open Roof®, крыша убирается одним нажатием на кнопку за 22 секунды, сообщает журнал "Колёса".

    Новая Micra C+C остается такой же практичной - в своем классе автомобиль имеет самый большой объем багажника (221 л при опущенной крыше/426 л в собранном виде). Micra C+C может быть укомплектована 88-сильным бензиновым мотором объемом 1.4 л или новым 16-клапанным двигателем с двумя распределительными валами мощностью 110 л.с. и рабочим объемом 1.6 л. Предполагается, что этим мотором оснастят новую Micra 160SR. Начало продаж Micra C+C запланировано на конец года.

    Информирует Деловая неделя. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.