• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mio 269: GPS навигатор с 2,5 Гб памяти и встроенным MP3 плеером

    Опубликовано: 2005-06-15 13:33:57
    Всемирно известная компания Mio Technology выпустила новое многофункциональное GPS устройство, которое имеет 2,5 Гб. накопитель и встроенный MP3 плеер. Mio 269 имеет вполне карманные размеры и поможет любому путешественнику насладиться музыкой на любом континенте.

    Полностью готовый к работе Mio 269 имеет сразу весь необходимый набор карт местности с самого первого включения устройства. Краткая характеристика GPS навигатора: 64 Мб SDRAM, 32 Мб Flash ROM, 3.5-дюймовый цветной дисплей, процессор Intel 300МГц и Li-Ion аккумулятор, способный проработать до 4,5 часов от одной зарядки. В комплекте с устройством поставляется также и очень удобный кейс для его переноски, а благодаря слоту для карта памяти SD\MMC памяти устройства можно увеличить еще на несколько Гб. Mio 269 будет продаваться в следующем квартале этого года по цене 799 долларов.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.