• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Валуева боятся боя с Холифилдом?

    Опубликовано: 2008-11-18 09:35:41

    Бой против Эвандера Холифилда будет непростым для чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Николая Валуева. Такое мнение высказал тренер россиянина Александр Зимин. "Эвандер Холифилд очень опытный боксер, осторожный, хорошо чувствует дистанцию. Он возрастной спортсмен, но по-прежнему находится в хорошей форме. В последнем бою против Султана Ибрагимова он выглядел весьма достойно. Думаю, в Цюрихе болельщики увидят интересный бой", - сказал Зимин в интервью Sportbox.ru.

    Известный тренер доволен ходом подготовки Валуева: "Николай успешно провел сборы в Японии, за последние недели набрал приличную форму".

    Во время своего пребывания на острове Окинава российский боксер и его тренер встретились с губернатором острова г-ном Накаимой. "Губернатор принял нас в своем офисе. Николай подарил ему большие боксерские перчатки, а губернатор преподнес Николаю красивую рубашку ручной работы", - говорит Зимин.

    Сегодня Николай Валуев и Александр Зимин вылетают в Берлин, где чемпион мира продолжит подготовку к бою с американским экс-чемпионом мира, уточняет NEWSru. Первая встреча боксеров состоится уже во вторник, когда Валуев и Холифилд проведут сразу две совместные пресс-конференции: сначала в Цюрихе, а потом в Берлине.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.