• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валуев снова перенес дату следующего боя

    Опубликовано: 2008-10-31 15:49:48

    Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев проведет свой следующий бой 20 декабря 2008 года. Об этом сообщает официальный сайт боксера.

    Дата поединка Валуева переносится уже во второй раз. Первоначально сообщалось, что россиянин проведет бой 13 декабря, однако затем Н.Валуев перенес дату поединка на 6 декабря, так как на 13 декабря был запланирован бой между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным (поединок отменен из-за травмы россиянина - ред.).

    Причина повторного переноса даты поединка не уточняется. При этом, по словам менеджера боксера Бориса Димитрова, пока по-прежнему неясно, с кем Н.Валуев встретится на ринге. Наиболее вероятным вариантом Б.Димитров назвал бой Н.Валуева с американцем Эвандером Холифилдом. Поединок может состояться в Швейцарии.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.