• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия готова сотрудничать с США в области вооружения

    Опубликовано: 2008-10-27 09:20:12

    Россия надеется, что на переговорах с США при следующей американской администрации удастся продолжить или развить те договоренности, которые были достигнуты с нынешним руководством Соединенных Штатов. Об этом заявил журналистам посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк, принимающий участие в конференции по ядерным проблемам в штаб-квартире ООН, сообщает «Газета.ру».
    «Есть вещи в наших отношениях, которые не должны зависеть от конъюнктуры. И стратегические вооружения - это одна из них, так как речь идет о стабильности наших отношений, о стратегической стабильности в мире. Поэтому мы готовы работать с нынешней администрацией, со следующей администрацией, но так, чтобы это отвечало стратегическим интересам России. А стратегические интересы России - это обеспечение безопасности нашей страны с использованием переговорных инструментов, предсказуемым, стабильным образом. И, конечно, лучший вариант - на основе сотрудничества», - отметил российский посол.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.