• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элтон Джон разочаровал поклонников

    Опубликовано: 2008-10-23 11:20:17

    В понедельник в Нью-Йорке состоялся концерт-бенефис Элтона Джона, посвященный 35-летию со дня выхода популярнейшего двойного альбома певца Goodbye Yellow Brick Road.

    Прошло шоу в театре New Amsterdam на Бродвее. Билеты обошлись поклонникам в копеечку - до 2500 долларов за штуку. Впрочем, таких, кто пожаловался бы на цены, не нашлось: поскольку вся сумма, вырученная с продажи билетов, пойдет на благотворительные цели, а именно на борьбу со СПИДом.

    Однако после окончания концерта выяснилось, что немало людей хотят получить свои деньги назад. Их можно понять: они шли на Элтона, а вместо него им пришлось слушать других исполнителей - таких как Джейн Краковски, Бен Фолдс, Руфус Уэйнрайт и Джейк Ширс. Сам же герой вечера появился на сцене в самом конце представления и исполнил всего три песни. Неудивительно, что фаны певца были несколько разочарованы, сообщает «Starslife».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.