• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Объявлена регистрация желающих пройти пробное тестирование

    Опубликовано: 2008-10-22 15:28:13

    Регистрация желающих принять участие в пробном оценивании 2009 года будет осуществляться региональными центрами оценивания качества образования с 1 ноября по 1 декабря 2008 года через Интернет. Об этом говорится в заявлении Украинского центра оценивания качества образования, сообщил «Главреду» Информационный центр независимого оценивания.

    Каждый, кто будет принимать участие во внешнем тестировании, может принять участие в пробном тестировании по одному или двум предметам. На выбор выпускников школ организаторы предлагают такие предметы: украинский язык и литература, история Украины, биология, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский), математика, химия, физика.

    Желающие пройти пробное тестирование должны зайти на сайт регионального центра оценивания качества образования в соответствии с местом жительства, заполнить форму регистрации и оплатить средства по реквизитам, которые будут предоставлены на сайте. Банковская квитанция об уплате, выданная не позже первого декабря, является подтверждением регистрации на пробное тестирование и должна быть предъявлена во время его прохождения.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.