• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европа обеспокоена украинским безумием

    Опубликовано: 2008-10-22 11:30:22

    Европа обеспокоена «неуправляемостью» в Украине.

    Об этом сегодня сказал государственный министр Федерального министерства иностранных дел ФРГ Гернот Эрлер во время видеомоста Москва-Берлин «Кавказcкий конфликт. Что дальше? Геополитические последствия».

    «…Мы опять имеем дело с практически неуправляемостью Украины, где третий раз за два года возникает вопрос новых выборов», - сказал Эрлер.

    По его словам, это также влияет на эффективность работы правительства. Кроме этого, он подчеркнул, что в настоящий момент в Украине возникли непримиримые политические лагеря, передает «УНИАН».

    «Они (политические силы) делают все для того, что мир смотрит с большой озабоченностью на развитие событий на Украине», - сказал госминистр.

    «Что нам дадут различные фантазии о различных союзах и политике безопасности (с участием Украины), когда еще необходимо ответить на вопрос о безопасности внутри Украины, когда в настоящий момент в стране просто катастрофическая проводимая внутренняя политика», - подчеркнул он.

    «Мы весьма озабочены и желаем Украине как можно скорее стать на путь стабилизации и достичь хотя бы в минимальной степени сотрудничества и взаимодействия, и нахождения минимальных терминов правительства при власти», - добавил Эрлер.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.