• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама пообещал Украине помочь с ПДЧ

    Опубликовано: 2008-10-22 08:00:23

    Кандидат в президенты США Барак Обама уверен, что Украина готова к ПДЧ и пообещал убеждать союзников США в НАТО предоставить Киеву такой шанс. Об этом он сказал во время приветствия участников 20-го съезда Украинского конгрессового комитета Америки, который прошел в Кливленде.

    "Друзья Украины на Западе должны и в дальнейшем отыгрывать ключевую роль в построении безопасного и благополучного будущего для украинских граждан", - сказал Б.Обама, которого цитирует "Голос Америки".

    "Эксперимент украинской демократии должен завершиться успехом - не только ради благополучия украинских граждан, но также для того, чтобы это послужило вдохновениям для тех в регионе, кто еще борется за демократию, в том числе, в России", - добавил он.

    Кандидат в президенты США также подчеркнул, что, по его мнению, Украина готова к участию в ПДЧ, и что он будет убеждать союзников США в НАТО "дать возможность Украине сделать этот очередной шаг к полноценному членству в атлантическом сообществе".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.