• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Испании готовы арестовать депутата Госдумы России

    Опубликовано: 2008-10-21 23:30:41

    В Испании выдан ордер на арест депутата Государственной думы России Владислава Резника. Об этом утверждают испанские СМИ. В приемной парламентария и Посольстве России эту информацию не подтверждают.

    Испанская газета "Mallorca diario" сообщает, что судья Бальтасар Гарсон выписал ордер после обыска на принадлежащей депутату вилле на Майорке. Сам В.Резник в этот момент в Испании не находился, - передает Би-би-си.

    Как пишут местные СМИ, В.Резника подозревают в связях с мафией. Представители Посольства России в Испании сообщили, что не получали никаких документов о выдаче испанскими властями ордера на арест депутата Госдумы.

    54-летний петербуржец В.Резник - один из руководителей "Единой России" в Госдуме и глава комитета нижней палаты по финансовому рынку. Он заявил, что не знает, с какой целью проводился обыск, но добавил, что поручил адвокатам оказать полное содействие испанским властям.

    Летом на Майорке были арестованы около двух десятков человек, предположительно являющихся участниками преступной группы. Ордер на проведение этой полицейской операции выдал именно Б.Гарсон.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.