• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ребров раскритиковал игру сборной Украины в матче с Хорватией

    Опубликовано: 2008-10-20 23:50:43

    Украинский форвард казанского «Рубина» Сергей Ребров считает, что в отборочном матче на чемпионат мира против команды Хорватии, главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко избрал слишком оборонительную тактику, особенно учитывая то, что это был домашний поединок.

    «Украина же играла дома. И не со сборной Бразилии или Англии, с которыми нужно стоять сзади всей командой. Думаю, украинцы должны хотя бы стараться играть в атакующий футбол. Играть от обороны дома с Хорватией - это просто смешно», - сказал Ребров, которого цитирует «ЛИГА».

    Он также прокомментировал конфликт Воронин - Михайличенко, который произошел после матча с хорватами. «Тренеру решать, кому играть, а кому нет. Андрей, наверное, погорячился, когда высказал все что было на душе - это ненормально. Но меня поразило высказывание Михаличенко, когда он сказал, что команда играла в оборонительный футбол, а Воронин игрок созидательного плана. Я уверен, что Воронин помог бы команде. В «Герте» он сейчас играет на высоком уровне. А рождение дочери ему придало бы еще больший стимул. Но это - сугубо мое лично мнение», - отметил футболист.

    Напомним, в последнем матче чемпионата России Ребров забил победный гол за «Рубин», а его клуб уверенно движется к золотым наградам первенства.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.