• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Ющенко расскажет, как вывести Украину из финансового кризиса

    Опубликовано: 2008-10-20 09:00:42

    Сегодня, 20 октября, в 15.00 под председательством Президента Украины Виктора Ющенко состоится внеочередное заседание СНБОУ.

    Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Главы государства.

    Главная цель заседания - выработать антикризисный план стабилизации финансовой системы Украины.

    Также к рассмотрению СНБОУ готовятся вопросы: борьба с контрабандой и нарушениями таможенных правил, координация правоохранительных органов в этой сфере, состояние противодействия коррупции в Украине, выполнение Указа Президента Украины от 20 июля 2007 года № 657 «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 15 июня 2007 года «О направлениях государственной миграционной политики Украины и неотложных мерах по повышению ее эффективности» и вопрос о состоянии выполнения мер, направленных на нормализацию условий жизнедеятельности населения в местностях, объявленных зонами чрезвычайной экологической ситуации.

    Как сообщал ForUm, 15 октября Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что готов представить на заседании СНБО 17 октября свой план по нормализации финансовой ситуации в стране, и будет просить СНБО его поддержать. Однако заседание СНБО было перенесено на 20 октября. Совет соберется с целью завершить всесторонний анализ антикризисного плана стабилизации финансовой системы Украины и доработать совместно с правительством проекты решений СНБО.

    17 октября Кабинет министров на внеочередном заседании одобрил пакет мер, состоящий из 40 пунктов, для защиты Украины от негативного влияния мирового финансового кризиса и намерен предложить эти документы для рассмотрения на заседании Совета нацбезопасности и обороны в понедельник, 20 октября.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.