• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роналдо сыграет против Зидана

    Опубликовано: 2008-10-20 08:00:07

    Бразилец Роналдо, не сыгравший ни одного матча с марта 2008 года, вернется на поле и игре против команды Зинедина Зидана. Команды Роналдо и Зидана встретятся в благотворительном «Матче против бедности», который состоится 17 ноября в марокканском городе Фес. Бразилец и француз выступят в качестве капитанов.

    «Матчи против бедности» проводятся каждый год и будут проходить как минимум до 2015 года. По словам Роналдо, он очень рад, что с каждым годом эти игры вызывают все больший зрительский интерес, сообщает «Лента.ру».

    32-летний Роналдо получил тяжелую травму колена 13 марта 2008 года в матче за «Милан». Бразилец уже приступил к полноценным тренировкам. Минувшим летом итальянский клуб отказался продлить контракт с Роналдо. Нападающий рассматривает варианты продолжения карьеры в английском «Манчестер Сити» или во французском ПСЖ.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.