• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кризис в Украине создан искусственно

    Опубликовано: 2008-10-17 10:30:22

    Кризис в Украине создан искусственно для легализации теневого капитала. Об этом заявил главный редактор информационного агентства "Видео Новости" Владимир Петров сегодня на пресс-конференции, передает УНИАН.

    "Украину практически не задел финансовый мировой кризис. Между тем, в нашем государстве воплощается схема крупномасштабного экономического кризиса", - сказал он.

    "Наши информаторы" сообщают о том, что кризис в Украине создается для того, чтобы легализовать в Украине крупный теневой капитал, который впоследствии пойдет на финансирование избирательной кампании", - утверждает главный редактор агентства "Видео Новости".

    Владимир Петров также считает, что на крупные украинские коммерческие банки сейчас направлена рейдерская атака. О заказчиках этих атак можно будет узнать, по его словам, тогда, когда банки будут проданы, а их покупателями будут именно те, кто планировал на них рейдерские атаки.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.