• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Tata Steel» выходит на сталеплавильный рынок Ирана

    Опубликовано: 2005-06-13 20:36:50
    Компания «Tata Steel» окажет помощь Ирану в создании завода мощностью 1,5 млн.тонн плоских стальных заготовок в год; завода мощностью 1,5 млн. тонн стальных заготовок в год и трех сталеплавильных заводов, ориентированных на экспорт. Помимо этого компания примет участие в разведке и разработке полезных ископаемых страны.

    В воскресенье в Тегеране был подписан договор между компаниями «Tata Steel» и «Iranian Mines», а также Организацией промышленного развития и обновления Ирана (ОПРОИ). Компания «Tata Steel» станет партнером ОПРОИ в длительном проекте Хормозган (Hormozgan) по созданию сталеплавильных мощностей в Особой экономической зоне Персидского залива (СЭЗПЗ) возле портового города Бандар Аббат (Bandar Abbas).

    Иран, создающий значительные сталеплавильные мощности и обладающий качественной инфраструктурой, может стать одной из самых благоприятных для сталеплавильного производства стран. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.