• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко готов к реваншу с Льюисом

    Опубликовано: 2008-10-16 12:35:57

    Виталий Кличко готов встретиться с Ленноксом Льюисом на ринге, если у того появится такое желание. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, передает Лига.

    Виталий Кличко отметил, что ему для боя нужна мотивация, и такой мотивацией может стать даже защита звания Чемпиона мира перед молодым поколением.

    Что касается возможного реванша с Ленноксом Льюисом, то Виталий Кличко отметил: многие эксперты до сих пор не могут дать ответ на вопрос, кто же победил в этом поединке (бой Кличко - Льюис в 2003 году был остановлен из-за сильного рассечения на лице украинца - ред.). Поэтому, если у Леннокса Льюиса будет желание окончательно это прояснить, Виталий Кличко готов.

    Боксер также отметил, что, по его информации, промоутер Дон Кинг готов предоставить средства для поединка Леннокса Льюиса с Виталием Кличко.

    Напомним, после победы Виталия Кличко над нигерийцем Сэмюэлем Питером одна из ведущих мировых букмекерских контор "William Hill" оценила ряд потенциальных соперников украинца, а также расписала шансы каждого на успех. В список потенциальных оппонентов вошли: брат Виталия - Владимир Кличко (5/6, 16/1, 1/9), Леннокс Льюис (5/1, 33/1, 1/12), Эвандер Холифилд (6/1, 33/1, 1/12) и Дэвид Хэй (4/1, 33/1).

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.