• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая бутылка для водки "Гжелка" - теперь квадратная

    Опубликовано: 2005-06-13 11:58:07
    Производители ТМ «Гжелка», компания «Кристалл», решила обезопасить свою продукцию от подделок и заодно привлечь побольше покупателей обновленной тарой для водки. Усилиями дизайнеров и торгово-промышленной группы «Кристалл» бывшая обтекаемая форма бутылки превратилась в квадратную. Такую бутылку будет намного труднее подделать, если вообще возможно. Этикетка водки также изменилась. С ярлыка было удалено изображение птицы, гжель. На внутренней же стороне этикетки появились пейзажи. Стиль новой тары разрабатывал известны дизайнер Francis Michael Claessens.

    Первые партии водки в новой таре по 0,5 литра были произведены 18 марта. Теперь выпуск обновленной «Гжелки» идет полным ходом.

    Как известно, с недавних пор знаменитая водка российских производителей «Гжелка» присутствует и на алкогольном рынке Украины. Так что фирменные квадратные «гжеловские» бутылки вскоре появятся и на прилавках нашей страны.

    Информирует Акциз. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.