• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ванесса Паради не собирается замуж за Джонни Деппа

    Опубликовано: 2008-10-15 10:20:36

    Ванесса Паради прояснила ситуацию с ежегодными слухами о свадьбе с Джонни Деппом. «Каждое лето люди говорят, что мы должны пожениться, - говорит Ванесса журналу Elle. - А мы сами даже не обсуждаем это. Я есть у него, он знает это и доволен ситуацией. Мне нравится романтика свадеб, но когда у тебя и так все идеально... то есть я хочу сказать, что я гораздо более замужем, чем кто-либо. У нас двое детей - это ли не семья. Может быть, когда-нибудь... но сейчас я могу жить и без свадьбы».

    35-летняя Ванесса уже 10 лет живет с Деппом без пресловутой официальной свадьбы - и пара счастлива, как никогда. При этом, по словам Паради, начало их отношений не было любовью с первого взгляда. «Мы жили в двух разных мирах - он в Америке, я во Франции. У нас были общие друзья, и мы иногда видели друг друга на разных мероприятиях в течение 4 лет. Но в тот день, когда мы встретились в Париже - вот тогда мы находились в общем мире, мы были оба свободны и это было как вспышка. Тогда уже нельзя было терять ни минуты - и мир вокруг существовал только для нас», - отметила она.

    Журнал поинтересовался, приручила ли Ванесса Джонни или нет? «Приручила? Это как? Как льва, что ли? Нет, нет, мы, наверное, сделали это друг с другом. Я, может, хорошая девушка потому, что его девушка. Не уверена, что была бы такой же хорошей подругой для кого-то еще. То же самое могу сказать и про него. Это трудно объяснить, но это настолько естественно, очевидно и прекрасно», - рассказала актриса, сообщает « Starslife».

    По поводу еще одной очевидной вещи - той, что женщины толпами преследуют Джонни - Ванесса соглашается: «Я понимаю. Я и сама хочу это делать постоянно - и делаю. Он большая душка. Что тут поделать? Я лично ничего не могу - поэтому меня это и не волнует».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.