• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буш показал беспомощность в борьбе с кризисом

    Опубликовано: 2008-10-14 15:21:52

    Кризис показывает истинное лицо и истинные способности политика - сообразно этому правилу нынешний фондовый кризис изменил рейтинги премьер-министра Великобритании Гордона Брауна и президента США Джорджа Буша, считает эксперт The Financial Times.

    Так, Браун был трагикомичной фигурой в британской политике. Его считали человеком, который хочет быть премьер-министром, но не может. Однако именно его действия в конечном итоге повлияли на сегодняшние позитивные процессы на мировых рынках, поэтому кризис существенно улучшил его рейтинги, сообщает «Газета.ру».

    Джордж Буш, напротив, пользовался поддержкой в течение двух своих президентских сроков. Однако он показал свою беспомощность во время кризиса, тем самым дискредитировав и себя, и свою партию в глазах избирателей. Теперь его преемнику Джону Маккейну стало куда сложнее бороться с демократом Бараком Обамой.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.