• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Oracle приобрел компанию TimesTen, занимающуюся разработкой ПО для управления данными в реальном времени

    Опубликовано: 2005-06-10 12:33:42
    Корпорация Oracle заключила соглашение о приобретении компании TimesTen, Inc., занимающейся разработкой программного обеспечения для управления данными в реальном времени. Обе стороны планируют завершить процедуру приобретения к концу июля 2005 года.

    Компания TimesTen предлагает инфраструктурное программное обеспечение для управления событиями, транзакциями и данными для растущего числа приложений с высокими требованиями к производительности, используемых в таких сферах, как телекоммуникации, сетевые взаимодействия, торговля ценными бумагами и других отраслях. В настоящее время технологии TimesTen используются в системах для выставления счетов в реальном времени, торговли ценными бумагами, поддержки деятельности авиакомпаний и обеспечивают работу многих других приложений со сверхвысокими требованиями к производительности. Клиентами TimesTen являются Amdocs, Aspect Communications, Avaya, Cisco Systems, Ericsson, JP Morgan, Lucent, NEC, Nokia, Sprint, United Airlines и множество других компаний по всему миру.

    Инф. e-xecutive e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.