• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргазбанк принял участие в VI Украинском муниципальном форуме

    Опубликовано: 2008-10-10 14:39:03

    02-04 октября 2008 года в МДЦ «Артек» (АР Крым) состоялся VI Украинский муниципальный форум, организованный "Ассоциацией городов Украины" при участии ОАО АБ «Укргазбанк» в качестве спонсора.

    В форуме приняли участие свыше 300 мэров городов Украины, народных депутатов, представителей министерств, ЕБРР, иностранных организаций.

    На форуме обсуждались вопросы концепции реформ местного самоуправления, организации заимствований в местные бюджеты, взаимодействия иностранных кредитных учреждений с органами власти и участниками рынка.

    "Вопрос организации заимствований в местные бюджеты чрезвычайно интересен нашему финучреждению, - отметила заместитель директора департамента инвестиционной деятельности Укргазбанка Светлана Фомичева, - в прошлом году мы выступили андеррайтером более чем 18% от зарегистрированной суммы всех муниципальных облигаций за весь год. За счет полученных средств - а таким образом, при нашем участии, отремонтированы десятки улиц, строятся жилые дома».

    Считаю, что участие в форуме было полезным для всех участников и станет залогом последующего плодотворного сотрудничества".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.