• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В МИД России пожалели украинцев

    Опубликовано: 2008-10-10 09:40:36

    В Министерстве иностранных дел РФ не исключают, что проведение досрочных выборов в Верховную Раду Украины может негативно сказаться на социально-экономическом положении населения.

    Об этом сегодня на брифинге в Москве сообщил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.

    Он подчеркнул, что события, которые происходят в Украине, являются внутренним делом Украинского государства, и он не может комментировать этот факт. В то же время Нестеренко отметил, что многие украинцы опасаются, что проведение досрочных выборов негативно скажется на социально-экономическом положении, передает «УНИАН».

    «К сожалению, решение проблем украинцев, имеется в виду, прежде всего, в социально-экономическом плане, находится на втором плане, поскольку требуется сейчас провести парламентские выборы в стране, и только после этого парламент сможет принимать те решения, которые относятся к кругу этих вопросов», - сказал Нестеренко.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.