• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко думает не о выборах, а о следующих поколениях

    Опубликовано: 2008-09-30 12:05:04

    Президент Виктор Ющенко подтверждает, что остается абсолютным приверженцем курса на европейскую и евроатлантическую интеграцию Украины.

    "Моя цель - привести Украину к членству в европейском сообществе, к членству в Североатлантическом договоре", - сказал он в понедельник в пресс-клубе США на встрече с журналистами украинских и иностранных СМИ.

    "Мы связываем с членством в НАТО высочайшие гарантии целостности, безопасности и незыблемости границ Украины", - также подчеркнул Виктор Ющенко, сообщает пресс-служба Президента. При этом он заверил, что принцип целостности и незыблемости украинских границ не может быть поддан никаким сомнениям.

    Президент обратил внимание на то, что количество сторонников евроатлантического курса в нашем государстве постоянно растет. "Это есть ответ 47 миллионов, а не 2-3 политиков, которые часто боятся слово "НАТО" сказать или "ПДЧ", - сказал Виктор Ющенко, сообщает Украинская правда.

    Он отметил, что, бесспорно, вопрос присоединения Украины к Альянсу пока что остается неоднозначным в глазах избирателей. Формулируя эту проблему для украинских политиков, президент сказал: "Либо ты думаешь о следующих выборах, либо ты думаешь о следующих поколениях".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.