• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу испытывает терпение болельщиков «Шахтера»

    Опубликовано: 2008-09-29 15:07:05

    Затяжная серия неудачных выступлений донецкого "Шахтера" в Премьер-лиге Украины вызвала бурное негодование болельщиков команды.

    За 15 минут до конца игры с донецким "Металлургом" при счете 1:0 в пользу "Шахтера", в фан-секторе "горняков" был развернут баннер на румынском языке с молдавским диалектом. На него обратили внимание румынские СМИ, озаглавив свой материал: "Фаны говорят Ил Луче: "Уходи, или твой дом сгорит", - сообщает "Terrikon".

    На самом деле баннер носил не столь воинствующе-угрожающий характер, скорее, предупреждующий: "Мирча, в Италии твой дом бы уже сгорел. Не пользуйся гостеприимством украинцев".

    Напомним, матч девятого тура, в котором встречались донецкие "Шахтер" и "Металлург", завершился со счетом 1:1. Таким образом, подопечные М.Луческу набрали 9 очков в 9 турах чемпионата и занимают непривычное для себя 11-е место в турнирной таблице.

    Неудачные выступления действующих чемпионов страны породили волну слухов о скорой отставке румынского тренера команды М.Луческу, однако он сам и руководство клуба эту информацию опровергают.

    В среду "Шахтеру" предстоит матч группового раунда Лиги чемпионов. В Донецке подопечные М.Луческу сыграют с каталонской "Барселоной".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.