• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поляки опасаются, что не успеют построить дороги к Евро-2012

    Опубликовано: 2008-09-25 15:21:59

    Президент Польской футбольной ассоциации Михал Листкевич опасается по поводу подготовки чемпионата Европы по футболу 2012 года в Польше. Об этом сообщили в интервью немецкой газете газете "Die Zeit".

    "Если бы Евро проходил в 2016 году, у нас не было бы проблем с подготовкой к этому времени. Но если смотреть реалистично, мы можем не успеть построить хорошие дороги к 2012 году. Если дела будут идти плохо, и у UEFA будет другое предложение, придется его принять", - сказал М.Листкевич, которого цитирует "Спорт Украины".

    "Дорожное сообщение представляет самую большую проблему. От Гданьска до Донецка более, чем полторы тысячи километров. Это не Австрия и Швейцария, где все рядом", - отметил он.

    Напомним, 25-26 сентября в Бордо состоится заседание Исполкома UEFA, на котором будет принято окончательное решение относительно перспектив дальнейшего участия Украины и Польши в подготовке и проведении чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.