• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый стадион сдадут в срок

    Опубликовано: 2008-09-24 12:50:52

    Строящийся в Донецке новый стадион "Донбасс арена" сдадут в срок. Об этом заявил вчера на пресс-конференции в Донецке генеральный директор футбольного клуба "Шахтер" Сергей Палкин.

    "Сроки не изменились. Сам стадион, сама чаша будет закончена в феврале 2009 года, - отметил Сергей Палкин. - А открытие стадиона будет летом 2009 года". По его словам, "сейчас обсуждается конкретный срок презентации стадиона".

    Гендиректор не стал раскрывать информацию о том, какой футбольный матч ознаменует презентацию нового стадиона, но заверил, что игра состоится. "Официальной информации до презентации мы не раскрываем, но я думаю, что однозначно на открытии будет матч, как минимум", - заключил Палкин.

    Бюджет строящегося в Донецке стадиона для футбольного клуба "Шахтер" составляет 250 млн долларов, количество мест на стадионе – 50 тысяч, передает УНИАН.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.