• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Огрызко встретится с Райс

    Опубликовано: 2008-09-22 14:14:18

    Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко отбыл в США для участия в 63-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций. Во время пребывания в Нью-Йорке Огрызко встретится с Государственным секретарем США Кондолизой Райс.

    Также Огрызко проведет ряд двусторонних встреч с руководителями внешнеполитических ведомств других государств, в частности с министрами иностранных дел Бельгии, Марокко, Нидерландов и Исландии, сообщает «УНИАН».

    Кроме того, в ходе визита Огрызко примет участие в заседании Совета министров иностранных дел ГУАМ и встречи ГУАМ – США. Украинская делегация будет находиться в Нью-Йорке до 24 сентября.

    Как сообщал ForUm, Президент Украины Виктор Ющенко сегодня также отбыл в США с рабочим визитом. Глава Украинского государства планирует на протяжении 22-24 сентября осуществить ряд двусторонних встреч, а также выступит на общих дебатах 63-й сессии Генассамблеи ООН.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.