• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капитану «Шахтера» стыдно за команду

    Опубликовано: 2008-09-22 11:10:49

    После ничьей в Киеве против "Арсенала" капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна извинился перед болельщиками команды и заявил, что в плохих результатах виноваты все игроки.

    "У нас большая проблема. В сегодняшней ситуации нет одного или нескольких ответственных за случившееся. Виновата вся команда, все игроки вместе с тренером. Я уже устал извиняться перед болельщиками… Самое подходящее сегодня слово: "Стыдно". Не представляю, как мы завтра сможем посмотреть в глаза президенту клуба. Он так за нас переживает, дает нам все, у нас отличные условия… А в результате мы не можем выиграть. Ужасно. Сегодня мы достойны самой суровой критики", - сказал капитан команды, которого цитирует пресс-служба "Шахтера".

    Напомним, в воскресенье донецкий "Шахтер" сыграл в нулевую ничью с киевским "Арсеналом" в рамках 8-го тура Премьер-лиги. Таким образом, донецкий клуб не может победить в пяти матчах внутреннего первенства и занимает всего лишь 11-е место в турнирной таблице.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.