• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев нашел крайних в осетинском конфликте

    Опубликовано: 2008-09-21 02:00:15

    НАТО спровоцировало конфликт на Кавказе, и с учетом последних событий заключение нового договора о европейской безопасности становится все более актуальным, заявил в пятницу президент Дмитрий Медведев.

     

    «Актуальность заключения большого европейского договора после событий на Кавказе становится все более высокой», – сказал Медведев на встрече с представителями общественных организаций.

     

    По его словам, в настоящее время это понимают «даже те, кто в кулуарных беседах, в личных беседах со мной говорил, что не надо этого ничего, (потому что) НАТО все обеспечит, НАТО все решит».

     

    «Что решила НАТО, что она обеспечила? Только спровоцировала конфликт, не более того», – заявил президент.

     
    Кроме того, Медведев надеется, что желание США контролировать Россию не дойдет до того, что Вашингтон будет подбирать президентов РФ. "Сегодня с утра открываю любимый интернет. Смотрю, наши американские приятели говорят, что мы будем и впредь оказывать поддержку в РФ учителям, врачам, ученым, профсоюзным лидерам, судьям. Последнее для меня было вообще чем-то выдающимся", - сказал Медведев.

     

    "Если дальше так пойдет, они нам скоро президентов уже будут подбирать", - отметил Медведев.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.