• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MiTAC занимает второе место по производству КПК с GPS приемником

    Опубликовано: 2005-06-09 18:27:44
    Компания MiTAC выпустила свой новый карманный компьютер MiTAC со встроенным GPS модулем Sirf Star III. "III" - означает новое поколение и более высокую чувствительность изделия - а ведь считается что встроенные GPS приемники хуже внешних, похоже MiTAC хочет опровергнуть данное устоявшееся мнение.

    В то же время на презентации MiTAC Mio 169, вице-президент компании заявил, что MiTAC сейчас номер 2 в производстве КПК со встроенным GPS модулем (подразумевается, что первое место принадлежит Garmin). К тому же MiTAC делает не только готовые навигационные устройства типа Mio 268, но и обычные карманные компьютеры со встроенным GPS приемником, как раз как Mio 169. Из всего этого следует, что у производителей постепенно становится хорошим тоном встраивать GPS в КПК, что для нас, конечных пользователей не так уж и плохо.

    Источник НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.