• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт проспекта парализовал пол-Киева

    Опубликовано: 2008-08-26 14:55:53

    Еще с четверга при подъездах к Московскому проспекту у водителей начиналась истерика. Шутка ли, ведь перед ними была просто немыслимая пробка длиной в несколько километров! А всему виной ремонтные работы на одной из самих оживленных транспортных развязок столицы.

    "Ведутся ремонтные роботы, а посторонним тут находиться нельзя, уйдите и не мешайте!" - грозно шикнул на журналистов один из рабочих, когда те пытались выяснить, кто выдал разрешение, и чем занимаются строители.

    "Но ведь закон запрещает ремонтные работы в дневное время! Можно только с восьми вечера и до семи утра... Неужели не знаете?" - удивились журналисты.

    Но вместо ответа строители посоветовали им обратиться в управление "Киевавтодор".

    "У нас есть распоряжение горадминистрации на ремонт проспекта, - заверили в пресс-службе ведомства. - Планируем закончить работы до сентября. За это время обновим асфальт, заменим бордюры. Так что водителям придется потерпеть еще недельку."

    Потерпеть - это еще мягко сказано! Ведь на проспекте вовсю работает техника и десятки строителей, также перекрыта полоса движения, поэтому в ближайшие дни огромные пробки никуда не исчезнут, сообщает Комсомольская правда Украина.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.