• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС выделил Грузии 5 миллионов евро

    Опубликовано: 2008-08-26 12:25:47

    Для оказания гуманитарной помощи пострадавшим в Грузии Евросоюз выделил 5 миллионов евро, сообщили в представительстве Еврокомиссии в Тбилиси.

    По словам представителя Еврокомиссии, данная помощь Грузии является продолжением гуманитарной акции ЕС, которая началась с выделения 10 августа стране неотложной помощи на сумму 1 миллион евро, сообщают Подробности.

    "Профинансированную ЕС помощь осуществят специализированные агентства ООН и Красного Креста", - сказал он, отметив, что дополнительная помощь Еврокомиссии состоит из продовольствия, воды, предметов первой необходимости, гигиенических средств, одежды.

    "Помощь Еврокомиссии предназначена для вынужденно перемещенных лиц из Южной Осетии, в частности, из города Цхинвали, а также из Гори и Горийского района", - подчеркнул представитель Еврокомиссии.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.