• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спецназ Грузии вошел в село в Южной Осетии

    Опубликовано: 2008-08-26 09:35:12

    Спецназ МВД Грузии вошел в село в Мосабруни в Южной Осетии. Об этом сообщает Минобороны республики. "Спецназовцы в количестве 60 человек вошли в село, где находится рота Минобороны Южной Осетии и отряды МВД Южной Осетии", - уточнили в ведомстве.

    По информации ИТАР-ТАСС, комментируя ситуацию, представитель Минобороны Южной Осетии заверил, что "пока югоосетинская сторона воздерживается от прямого боестолкновения, не желая освобождать село боем".

    Напомним, сегодня Совет Федерации РФ обратился к Президенту РФ Дмитрию Медведеву с предложением признать независимость Южной Осетии и Абхазии. Обращение принято единогласно на внеочередном заседании верхней палаты парламента. "Принимая во внимание неоднократные обращения Южной Осетии и Абхазии о признании их независимости, в том числе поступившие 22 и 24 августа 2008 года, Совет Федерации Федерального Собрания РФ предлагает признать независимость Южной Осетии и Абхазии", - говорится в документе.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.